Велогонщик Власов после «Вуэльты Каталонии» заявил, что доволен своей формой на весенних гонках

Российский велогонщик команды BORA‑hansgrohe Александр Власов после финиша многодневки «Вуэльта Каталонии» положительно оценил свою форму в весенних гонках. 27‑летний спортсмен занял четвертое место в общем зачете многодневки, которая проходила в Испании с 18 по 24 марта. Он уступил 5 минут 56 секунд словенцу Тадею Погачару (UAE Team Emirates), который одержал победу в генеральной классификации. — Это была действительно тяжелая неделя, особенно последние несколько дней, которые были очень напряженными. Мне немного не хватило, чтобы попасть на подиум. Тем не менее, я очень доволен своей формой этой весной. В последние несколько недель мне хорошо удавалось работать ногами, — цитирует Власова сайт команды BORA‑hansgrohe. Ранее Власов выиграл один из этапов многодневки Мирового тура «Париж‑Ницца».