Войти в почту

Гимнастка Кудрявцева показала фигуру в раздельном купальнике

Российская гимнастка, многократная чемпионка мира Яна Кудрявцева опубликовала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) фотографии с отдыха.

Российская гимнастка показала фигуру в облегающем купальнике
© РИА Новости

На снимке спортсменка позирует на пляже в розовом раздельном купальнике.

© Соцсети

Кудрявцева является серебряным призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Она 13 раз выигрывала золото чемпионатов мира и девять раз чемпионаты Европы. Ей принадлежит рекорд: она стала самой молодой гимнасткой, ставшей абсолютной чемпионкой мира (15 лет).

Летом 2018 года Яна Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Дмитрия Кугрышева. 25 декабря 2018 года у них родилась дочь Ева. В 2020 году у пары родилась вторая дочь, которую назвали Зоей.

В 2022 году на фоне начала СВО на Украине глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах рекомендовал международным федерациям отстранить российских спортсменов от международных соревнований.

Международная федерация гимнастики (FIG) в июле сообщила о допуске спортсменов из России и Белоруссии до соревнований под эгидой организации в нейтральном статусе с 1 января 2024 года.

Газета.Ru: главные новости