Паратеннисисты из Оренбургской области стали бронзовыми призерами чемпионата России

В Пензе завершился чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Оренбуржцы выиграли бронзовые медали.

Паратеннисисты из Оренбургской области стали бронзовыми призерами чемпионата России
© ProOren

В турнире по настольному теннису участвовали более 130 спортсменов из 35 регионов страны.

Оренбургскую команду представляли спортсмены Центра настольного тенниса России Михаил Гонобин, Гульмира Гонобина и Александр Попов.

Гульмира Гонобина стала бронзовым призером в личных соревнованиях. Михаил Гонобин стал четвертым, а Александр занял 10 место.

Михаил Гонобин и Леонид Байрамалов из Башкортостана выиграли бронзовые медали в парном зачете.