Гиревики из Марьиной рощи стали призерами московских студенческих игр

09.04.2024. Студенты Российского университета транспорта стали призёрами XXXVI Московских студенческих спортивных игры по гиревому спорту, которые в течение двух дней проходили в Московском государственном строительном университете. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе вуза. «В личном зачёте серебряные медали завоевали Дмитрий Козлов (весовая категория 78 кг) и Михаил Калинин (95+), а в весовой категории 63 кг Александр Васильев стал третьим. Спортсменов готовил наставник Вячеслав Брянцев. Всего в турнире участвовали представители 15 столичных вузов», — рассказали в пресс-службе. В дисциплине «эстафета» команда РУТ (МИИТ) заняла четвертое место, а в командном первенстве сборная по гиревому спорту была седьмой. РУТ (МИИТ) в Марьиной роще находится по адресу: улица Образцова, дом 9, строение 9.