«Кубок победы»: каратистка «Юности Москвы» одержала победу на Международных соревнованиях

09.04.2024 «Кубок победы»: каратистка «Юности Москвы» одержала победу на Международных соревнованиях. Фото: страница МКСШОР «Юность Москвы» в социальных сетях В рамках проведения Международных соревнований по каратэ «Кубок успеха» воспитанница Московской школы Олимпийского резерва «Юность Москвы» стала обладательницей золотой медали. Об этом проинформировали 8 апреля. В спортивном комплексе «Сибирь-Арена», который находится в Новосибирске, с 5 по 7 апреля прошли Всероссийские и Международные соревнования «Кубок успеха» по каратэ. В состязаниях свою силу и волю к победе показали более 2000 спортсменов в составе из 12 команд разных стран. Участниками стали каратист из России, Ирака, Ирана, Шри-Ланки, Узбекистана, Монголии, Казахстана, Армении, Азербайджана, Таджикистана, Кыргызстана, Белоруссии, сообщили на странице СШ «Юность Москвы» в социальных сетях. По результатам состязаний воспитанница МКСШОР «Юность Москвы»-«Спартак» Дарья Пипко одержала победу и получила золотую медаль. Она соревновалась в весовой категории свыше 68 килограмм в кумитэ среди женщин. Подготовил спортсменку к турниру тренер-преподаватель Николай Степанов.