Татарстанская спортсменка стала серебряным призером Кубка России по стендовой стрельбе

11 апреля в Адыгее завершился первый этап Кубка России по стендовой стрельбе. Воспитанница РСШОР по стендовой стрельбе Республики Татарстан Елизавета Евграфова завоевала серебряную медаль в упражнении "скит".

В квалификации Евграфова совершила 108 точных выстрелов, после чего выиграла перестрелку за ранжир. В полуфинале спортсменка показала лучший результат, поразив 28 мишеней. Такую же сумму она набрала и в финале за первое место, но уступила Марине Беликовой из Ростовской области со счетом 28:31.

Ранее Алиса Валеева и Марта Мартьянова стали призерами всероссийских соревнований по скалолазанию и по фехтованию на рапире. Алиса Валеева заняла третье место, а Марта Мартьянова стала чемпионкой России.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".