Саблисты «Юности Москвы» стали победителями на чемпионате России

11.04.2024 Саблисты «Юности Москвы» стали победителями на чемпионате России. Фото: страница СШ «Юность Москвы» в социальных сетях Победителями чемпионата России по фехтованию в командном турнире, который завершился 9 апреля, стали саблисты из Московской комплексной спортивной школы Олимпийского резерва «Юность Москвы». Данные соревнования проходили в Перми. В состязаниях приняли участие сильнейшие спортсмены страны среди мужчин и женщин. Воспитанники МКСШОР «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» достойно показали свои силы на соревнованиях и показали лучшие результаты. По информации, которую опубликовали на странице спортивной школы в социальных сетях, победу среди мужчин одержал Магамед Халимбеков вместе с Дмитрием Даниленко, Камилем Ибрагимовым и Олегом Петровским, которые выступали за первую сборную Москвы. Среди женских команд серебряным призером стала Дарья в составе команды «Москва-2» с Анастасией Баженовой, Александрой Михайловой и Алиной Пастуховой завоевала. А бронзовую медаль среди мужчин завоевала команда «Москва-2», в составе Павла Граудыня и Василия Ширшова, Владислава Поздняковаа и Иван Цыпина.