Снова первые! Золотые медали на Всероссийских соревнованиях завоевали синхронистки «Юности Москвы»

15.04.2024 Снова первые! Золотые медали на Всероссийских соревнованиях завоевали синхронистки «Юности Москвы». Фото: страница СШ «Юность Москвы» в социальных сетях Золотыми медалистами Всероссийских соревнований по плаванью «Памяти Натальи Тарасовой» стали воспитанницы Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юность Москвы». Турнир «Памяти Натальи Тарасовой» по синхронному плаванию прошел в Красноярске с 11 по 14 апреля. На нем собрались сильнейшие спортсмены со всей страны, а воспитанники «Юности Москвы» стали обладателями наград в нескольких возрастных категориях. По информации, которую разместили на странице спортивной школы в социальных сетях, в дисциплине Комби серебряную медаль получила команда Москва-1 в составе Анастасии Ефимовой, Дарьи Коваленко, Виктории Николаевой, Софии Поздеевой, Василисы Санталовой, Софьи Шаниной, Ксении Шеромовой, Арины Якушовой. Среди юниоров в дисциплине Фигуры на первом месте Мария Акперова. Среди юниоров в дисциплине Комби золото у команды Москва-2 в составе СШОР по водным видам спорта.