Бородин выиграл 200 метров комплексом на чемпионате России в Казани

Чемпион Европы Илья Бородин стал победителем на дистанции 200 метров комплексом на чемпионате России по плаванию в Казани. В финале Бородин показал результат 1 минуты 57,86 секунды. Вторым финишировал Алексей Сударев (1.57,96), третьим — Максим Ступин (1.58,56). На дистанции 100 метров брассом победу одержал Иван Кожакин — 59,10. Серебро завоевал призер чемпионатов мира Кирилл Пригода (59,37), бронзу — Данил Семьянинов (59,70). В комбинированной эстафете 4×100 м первое место заняла команда Санкт‑Петербурга в составе Пригоды, Мирона Лифинцева, Светланы Чимровой и Яны Шакировой. Чемпионат России по плаванию завершится в Казани 19 апреля. Прямые трансляции турнира смотрите каналах на холдинга «Матч» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.