Гимнастка Крамаренко выиграла три соревнования в отдельных видах на этапе Кубка сильнейших

МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. Лала Крамаренко стала победительницей в трех индивидуальных упражнениях на первом этапе Кубка сильнейших по художественной гимнастике. Соревнования прошли во Дворце гимнастики Ирины Винер.

Гимнастка Крамаренко выиграла три соревнования в отдельных видах на этапе Кубка сильнейших
© ТАСС

В упражнениях с обручем Крамаренко набрала 37,100 балла, второе место заняла Мария Борисова (36,950 балла), третьей стала Анна Попова (35,500). В упражнениях с мячом Крамаренко набрала 37,750 балла, опередив Попову (36,200) и Карину Кирееву (35,250). В соревнованиях с лентой Крамаренко набрала 36,050 балла, второй стала Киреева (35,200), третьей - Арина Ткачук (34,500). В упражнениях с булавами Крамаренко стала второй (36,250), первое место заняла Борисова (36,900), третье - Попова (35,200).

В финале без предмета Крамаренко также заняла второе место. Спортсменка набрала 38,200 балла. Первой стала Милена Щенятская (39,400). В тройку призеров также вошла Борисова (37,340).

Днем ранее Крамаренко стала победительницей многоборья. На первом этапе Кубка сильнейших приняли участие спортсменки, представлявшие клубы из 20 стран.