Николай Зуев выступит на Универсиаде
Пловец СК "Синтез" Николай Зуев, завоевавший 2 медали на чемпионате России в Казани, продолжает подготовку к значимым стартам сезона.
"Сразу после насыщенного в соревновательном плане апреля спортсмен возобновил тренировки с прицелом на Финал Кубка России", — рассказывает тренер СК "Синтез" , главный тренер сборной Республики Татарстан по плаванию Алексей Кузнецов. — Турнир пройдет в Екатеринбурге в конце июля и примечателен тем, что здесь будут разыграны путевки на Игры Дружбы, в которых мы также хотели бы принять участие. Подготовка будет проходить централизованно, в Волгограде. Николай находится в резерве сборной России по плаванию и благодаря этому получил приглашение на тренировочное мероприятие на базу Всероссийской федерации плавания в Волгоград".
В ближайших планах заводчанина также выступление на Всероссийской Летней Универсиаде в Уфе, где татарстанец будет защищать цвета Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.
Реклама. ООО "Спортивный клуб "Синтез
Мексика – Англия – 1:2. Беллингем сделал дубль за две минуты, Киньонес отыграл один мяч! Онлайн-трансляция
Почеттино о ситуации с Балогуном: «Если кто-то и пострадал, то это США. Мы не злодеи. Это не какое-то экстраординарное событие. Те, кто любят спорт, приветствуют решение»
Роналду о критике: «Меня пытаются уничтожить 23 года. Пытаются, пытаются, пытаются. Но это того не стоит, пустая трата времени. Португальцы на нашей стороне, на моей»