Привезли пять медалей: тхэквондисты Самарской области выступили на Кубке России

Представители Самарской области выиграли пять медалей. На верхнюю ступень пьедестала почета поднимались Алиса Ангелова (49 кг), Анастасия Баннова (62 кг), Дмитрий Балахнеев (54 кг) и Рафаиль Аюкаев (свыше 87 кг) из Тольятти. Второе место заняла Виктория Еремина (49 кг) из Самары. Она уступила в финале более титулованной подруге по сборной региона Алисе Ангеловой. Все медалисты тренируются в профессиональном спортивном клубе "Олимпиец" и являются воспитанниками СШОР № 2. В дни проведения Кубка России в столице Сербии, Белграде, прошел чемпионат Европы по тхэквондо WTF. Там выступали 15 российских спортсменов в нейтральном статусе. Представительница клуба "Олимпиец" Ирина Рогози проиграла в 1/8 финала.

Привезли пять медалей: тхэквондисты Самарской области выступили на Кубке России