Комроншохи Устопириён: Это мой последний чемпионат мира!
Таджикский дзюдоист намекнул на завершение своей карьеры.
ДУШАНБЕ, май – SPORTS.tj. Сейчас сборная Таджикистана по дзюдо взяла старт на чемпионате мира в ОАЭ – Abu Dhabi World Championships Seniors 2024. В состав сборной вошел и один из известных таджикистанцев Комроншохи Устопириен.
А перед своим выступлением на Мундиале-2024 Комроншохи Устопириен заявил, что это будет его последним чемпионатом мира в карьере.
Таким образом, дзюдоист намекает на то, что близится к завершению своей спортивной карьеры.
Помимо чемпионата мира-2024, в этом год у него будет еще один большой старт – это Олимпиада-2024 в Париже, которая тоже станет последней в его карьере.
«Это мой последний чемпионат мира, а победа или поражение только от Всевышнего. Полный вперёд и ни шагу назад!», – добавил спортсмен.
Устопириен – один из ведущих дзюдоистов страны много лет, выиграл массу наград на мировой арене по самбо, дзюдо и другим видам.
Таджикистан едет на ЧМ-2024 в ОАЭ: цифры и факты Мундиаля для дзюдоистов
Комроншохи Устопириён и его отец совершили паломничество
Смена растет: Устопириен показал своих детей
Таджикистан выиграл семь медалей на домашнем турнире – подробности и итоги
Таджикские дзюдоисты выиграли три бронзы на чемпионате Азии
Темур Рахимов – в топ-5 в мире: кто из таджикистанцев поедет на Олимпиаду
Сообщение Комроншохи Устопириён: Это мой последний чемпионат мира! появились сначала на SPORTS.tj: Новости спорта в Таджикистане | СНГ и мире.