«Меня никто не удерживает». Крамаренко — о слезах во время многоборья на Играх БРИКС

Трёхкратная чемпионка мира среди юниоров, чемпионка Европы в командном зачёте – 2021, лидер сборной России по художественной гимнастике Лала Крамаренко рассказала, почему плакала во время личного многоборья на Играх БРИКС.

«Меня никто не удерживает». Крамаренко — о слезах во время многоборья на Играх БРИКС
© Чемпионат.com

«Я плачу, потому что это очень эмоциональные соревнования. Подготовка была очень сложная. Это мой выбор, меня никто не удерживает. У меня прекрасные отношения с тренером (Ириной Винер), просто такие эмоции. Я такой человек. Я очень счастлива, просто безумно. Спасибо зрителям, тренерам и всем болельщикам», — приводит слова Крамаренко «РИА Новости Спорт».

Ранее было опубликовано видео, где президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер и личный тренер Крамаренко Ляйсан Савицкая стараются успокоить спортсменку.

Напомним, Лала Крамаренко стала победительницей в индивидуальном многоборье на Играх БРИКС в Казани. По сумме четырёх упражнений она получила 143,750 балла. Также Крамаренко победила в индивидуальных упражнениях с лентой.