Велосипедисты из МКСШОР «Запад» стали призерами всероссийских соревнований

05.07.2024 Спортсмены-велоориентировщики из отделения «Семерка» МКСШОР «Запад» выступили на главных соревнованиях сезона. Об этом учреждение сообщило во «ВКонтакте». По итогам чемпионата России отличились Анна Митерева и Варвара Хмелевская, которые заняли второе место в дисциплине «велокросс-эстафета 2 человека». На всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек до 18 лет «серебро» взял Алексей Саламатов, а «бронзу» — Полина Ткачева. На всероссийских соревнованиях по велокросс-спринту в категории до 15 лет второе место занял Карим Муртазин. Среди юношей до 18 лет вторым стал Дмитрий Саламатов, а третьим — Александр Ковалев. Завершающим этапом всероссийских соревнований стал велокросс-общий старт. Среди юношей до 15 лет отличился Карим Муртазин, взявший «серебро». В категории до 18 лет «золото» завоевал Алексей Саламатов, а «серебро» — Александр Ковалев. Подготовили спортсменов тренеры А.А. Сухов и А.В. Картвелишвили. -- Фото: ru.freepik.com