Легкоатлет Манаков победил в забеге на 110 м с барьерами на Кубке России

Легкоатлет Семен Манаков стал победителем соревнований в беге на 110 метров с барьерами на ПСБ Кубке России, который проходит в Чебоксарах. Манаков преодолел дистанцию за 13,52 секунды. Второе место занял Артем Макаренко — 13,59 секунды, на третьей строчке расположился Матвей Герасимов — 13,80. У женщин в беге на 100 м с барьерами лучшей стала белорусская спортсменка Эльвира Граборенко — 12,70 секунды. Второе место заняла Виктория Погребняк — 12,88, белоруска Светлана Парахонько показала третий результат — 12,92. В метании копья у мужчин победил Борис Бездольный — 82,26 метра. Второе место в активе Владислава Панасенкова — 75,18, третий результат показал Павел Сасимович из Белоруссии — 73,56 м. Прямые трансляции соревнований смотрите на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Арена», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.