Команда «Ёрш» взяла рыболовный кубок Орловской области

Кубок Орловской области по рыболовному спорту прошёл в минувшие выходные на Набережной Дубровинского в Орле.

Организаторами соревнований выступили Федерация рыболовного спорта Орловской области совместно с Департаментом физической культуры и спорта Орловской области. На соревнования, приуроченные ко Дню рыбака, съехались 10 команд в составе более 30 спортсменов из Орла, Курска, Брянска, Белгорода и Москвы.

Кубок области проходил по дисциплине «Ловля донной удочкой» и продлился два дня. В командном зачете I место заняла Команда «Ёрш», на II месте – команда ВТБ, команда Сборная заняла III место.

В личном зачете на первом месте Роман Коротеев из Курска, второе — у Евгения Козлова из Тулы, Владимир Булгаков из Орла стал третьим. Победителям соревнований вручили кубки и медали.

Сообщение Команда «Ёрш» взяла рыболовный кубок Орловской области появились сначала на РИА 57.