Бейсболисты «Юности Москвы» заняли второе место на пьедестале первенства России

24.07.2024 Бейсболисты «Юности Москвы» заняли второе место на пьедестале первенства России. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях В первенстве России по бейсболу среди юниоров до 24 лет, которое прошло с 14 по 22 июля в подмосковных Химках, спортсмены Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» заняли второе место. За победу в первенстве страны боролись восемь коллективов, которые предварительно были поделены на две группы. На странице учреждения в социальных сетях проинформировали, что команда «Спартак» комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» стала серебряным призером соревнований. Другая команда объединения, называющаяся «Олимпия», заняла 4 место. Антон Трусов был признан лучшим питчером турнира, Максим Харитонов – MVP или же самым ценным игроком первенства, Александр Марков был объявлен лучшим бьющим, а Александр Чернов был назван лучшим игроком обороны.