Колесников о плавании на Олимпиаде: «Есть ребята, за которыми слежу, за которых буду болеть. Буду следить за итальянцами, венграми, испанцами»

Ну и из других стран там есть ребята [за которыми интересно понаблюдать], из Америки тоже есть, мне интересно, как проплывут и британцы. Но в основном, наверное, итальянцы, венгры, испанцы, с которыми я больше так пересекался и общался», – сказал двукратный призер ОИ Климент Колесников.

Колесников о плавании на Олимпиаде: «Есть ребята, за которыми слежу, за которых буду болеть. Буду следить за итальянцами, венграми, испанцами»
© Sports.ru

Он добавил, что не будет особо следить за результатами пловца Евгения Сомова, которого допустили на Олимпиаду в нейтральном статусе.

«Да, буду [смотреть]. Мне просто будет интересно посмотреть на все дистанции. И сотню посмотреть тоже интересно», – отметил рекордсмен мира среди юниоров Мирон Лифинцев.