«Ковид является частью нашей жизни. Атлеты сталкиваются с этим… Нет совершенно никакого эпидемиологического пика. Нет смысла играть в самозапугивание», – цитирует министра спорта Франции Амели Удеа-Кастеру «Р-Спорт» со ссылкой на эфир Franceinfo.
Дементьев о Хартли в «Локомотиве»: «Если у нас есть иностранные хоккеисты, то почему не могут быть иностранные тренеры? Присутствие конкуренции будет стимулом роста»
Билеты на матч «Челси» и «Флуминенсе» в полуфинале КЧМ подешевели с 474 до 13 долларов. В ФИФА не ответили на вопрос, считают ли это справедливым по отношению к уже купившим
Истомина о драке Смолова: «Муж хотел исправить ошибку, но столкнулся с вымогательством, нас шантажировали месяц. Этот случай эмоциональной дисрегуляции он прорабатывает в терапии»