Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
ФутболХоккейБокс/MMAАвтоспортТеннисБаскетболФигурное катаниеБиатлон/ЛыжиШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Чемпион Парижа-2024 решил поспать на улице из-за жары в олимпийской деревне

Чемпион Олимпийских игр‑2024 по плаванию итальянец Томас Чеккон решил поспать на улице из-за жары. Отдыхающего на траве спортсмена заснял и выложил в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) саудовский гребец Хусейн Алиреза.

© Lenta.ru

На кадрах Чеккон лежит на полотенце на траве и спит. Алиреза указал, что это произошло в парке на территории олимпийской деревни.

Ранее Чеккон пожаловался на жару в комнатах спортсменов из-за отсутствия кондиционеров. Также он выразил недовольство качеством питания атлетов.

Чеккон завоевал золото на дистанции 100 метров на спине. В эстафете четыре по 100 вольным стилем он стал бронзовым призером.

Олимпийские игры в Париже завершатся 11 августа.