«У нас было только 15 дней на подготовку к Олимпийским играм в этом экипаже. Это очень маленький срок, другие экипажи готовятся годами. И мы показали очень хороший результат. В полуфинальном заезде мы показали лучшее время, потому что не было правого ветра, а мы гребем слева. Собрались с силами и грамотно дистанцию.
Василевский считает, что Шлеменко не победит Ковалева в реванше: «Силы сейчас несравнимы. Александру нечего противопоставить»
Василевский – о победе Шлеменко: «У Кадены не было желания победить. Он приехал, что реабилитировать Александра после поражения «Белазу»
Тренер «Локомотива» Хапов передал мошенникам 11,7 млн рублей. Он несколько раз встречался с курьерами и отдал накопления (Sport Baza)