Лысенко завоевал золото чемпионата России в прыжках в высоту

Данил Лысенко стал победителем ПСБ чемпионата России по легкой атлетике в прыжках в высоту. Серебряный призер чемпионата мира стал единственным участником соревнований, сумевшим преодолеть планку, установленную на высоте 2,27 метра. Второе место занял Илья Иванюк (2,24), третье — Никита Анищенков (2,24). В беге на 110 метров с барьерами победу одержал Артем Макаренко (13,31 секунды). Второе место занял Семен Манаков (13,56), третьим финишировал представитель Белоруссии Виталий Парахонько (13,64), четвертым — чемпион мира Сергей Шубенков (13,69). Чемпионат России проходит в Екатеринбурге. Прямую трансляцию соревнований смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.