Учитель из Луховиц Андрей Феофанов стал лауреатом конкурса «Учитель года Подмосковья»

Учитель математики и информатики, замдиректора гимназии №10 муниципального округа Луховицы Андрей Феофанов стал лауреатом областного конкурса «Учитель года Подмосковья — 2025».

Учитель из Луховиц Андрей Феофанов стал лауреатом конкурса «Учитель года Подмосковья»
© runews24.ru

В первом туре соревновались 57 победителей муниципальных этапов. Они представили свой опыт, методики и наработки в испытании под названием «Методическая мастерская», далее провели конкурсный урок в незнакомых классах по темам из настоящего календарно-тематического планирования, а после — классный час. На последнем испытании оценивалось умение педагогов находить общий язык с детьми, увлекать их и говорить по душам.

Во второй тур вышли 15 педагогов, в том числе Андрей Феофанов. На втором этапе участников ждали мастер-класс и конкурсное испытание «Вопрос учителю года». Андрей Сергеевич вошел в пятерку финалистов. Третий тур будет последним.

Администрация округа желает педагогу энергии, уверенности и победы, впереди его ждут новые вызовы, испытания и проекты.