«В основном, они приняли это решение, потому что у всей команды были проблемы. Возможно, если бы этого не было, и я вернулся [после травмы] в этом году и приноровился, как обычно, они бы приняли другое решение. Я не знаю – они объявили мне решение, и я не могу сказать, что они внутри.
Тебас про АПЛ: «Они раздувают рынок, но 12 из 15 последних обладателей «Золотого мяча» – из Ла Лиги. Англия усилит контроль, нельзя терять миллиард фунтов каждый год»
World Rowing отказалась оперативно рассмотреть заявку гребца Кондратьева на нейтральный статус. Он не выступит на чемпионате мира в Шанхае
Премьер Армении о патриотизме: «Спросил детей о нашей самой высокой горе – 70% не знают, что Арарат не в Армении. А почему в Европе есть клубы «Милан», «Барселона», а у нас нет «Арташата»?»