В парке «Академический» прошли отборочные соревнования по лёгкой атлетике спартакиады «Московское долголетие»
В Академическом районе прошли отборочные соревнования по лёгкой атлетике и комбинированной эстафете в рамках спартакиады «Московское долголетие». Мероприятие было организовано центром «Атлант». Об этом сообщается в социальных сетях учреждения.
Спортивные испытания состоялись в парке «Академический», где участники старшего возраста показали отличную физическую подготовку. Они соревновались в беге, кроссе и эстафетах, доказав, что возраст — не помеха активному образу жизни. Отмечается, что все «долголеты» проявили упорство, азарт и волю к победе.
Напомним, что ранее центр «Атлант» также приглашал пенсионеров района на занятия в студию «Хоровое пение».
Аргентинский депутат Лемуан: «На сборную нападают из-за отсутствия цветных. Левые настраивали мужчин против женщин с помощью феминацизма и хотят настроить черных против белых»
Левандовски о Ямале: «Мы не увидели его лучшей игры на ЧМ, лучшая версия Ламина была два сезона назад. Но они со сборной Испании помогли друг другу»
Маттеус о «Золотом мяче»: «Не верю, что Родри снова выиграет, и удивлюсь, если его получит Мбаппе. Вижу преимущество у Дембеле, который снова выиграл ЛЧ с «ПСЖ»