– Ха, какой там выходной (смеется). С утра был теннис и фитнес. Но команда сделала так, чтобы я полдня тренировалась, а полдня гуляла – праздновала победу в Мадриде и день рождения. Очень весело! День был потрясающий – куда лучше, чем играть матч и возвращаться поздно без сил праздник.
Песков об инциденте с борцом Сефершаевым в Хорватии: «Если он обращался к посольству, то наши коллеги наверняка обеспечивают защиту его интереса, насколько это возможно»
Мамаев о Карпине в «Динамо»: «Не спешите с выводами – еще пара туров, и они будут в тройке, к примеру. Про Соболева вся страна кричала, что он не футболист – теперь ничего не говорят»
7 стран выступили за возвращение России на исполкоме УЕФА, Швеция, Финляндия и Норвегия – за смягчение ограничений. Украина, Польша, Латвия, Англия – среди противников идеи (Sport24)