Глава «Ростеха» открыл спорткомплекс на Орловщине

В гимназии им. П. А. Столыпина в Орловском муниципальном округе 9 сентября состоялось открытие спорткомплекса с бассейном и стадиона «Орловский Колос». Вместе с губернатором Андреем Клычковым участником церемонии стал гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.

«Искренне рад за детей и уверен, что каждый из них найдёт занятие себе по душе. Наш регион давно идет по пути развития спортивной инфраструктуры. Правительство области использует любые возможности, чтобы модернизировать имеющиеся спортивные объекты и строить новые», — отметил в своем выступлении глава региона.

Спорткомплекс включает 25-метровый бассейн на пять дорожек, школу бокса, зал художественной гимнастики, сообщила пресс-служба губернатора.

Фото https://t.me/Klychkov_Andrey

Сообщение Глава «Ростеха» открыл спорткомплекс на Орловщине появились сначала на РИА 57.