Волгоградское «Динамо-Синара» опять проиграло ЦСКА
Во втором матче гандбольной четвертьфинальной серии плей-офф команда под руководством Евгения Дмитриева принимала на «Динамо Арене» действующего чемпиона России – ЦСКА.
Встреча с грозным соперником получилась напряженной: «бело-голубые» оказали достойное сопротивление, но все же уступили со счетом 20:28. Поначалу преимущество было на стороне москвичек, но затем волгоградки перехватили инициативу. На 10-й минуте точный бросок Валентины Минченко с левого края позволил команде «Динамо-Синара» выйти вперед с преимуществом в 3 мяча. Тем не менее к перерыву игроки ЦСКА сумели изменить ход матча и обеспечить себе отрыв: счет составил 14:10 в пользу гостей.
Гандболистки «Динамо-Синары» не сдавались и продолжали бороться до финального свистка. Итоговый счет встречи – 28:20 в пользу ЦСКА.
Теперь «Динамо-Синара» готовится к следующему этапу плей-офф: команде предстоит полуфинальная серия турнира за 5–8-е места.