Второй этап SMP F4 примет трасса Kazan Ring
Второй этап чемпионата России по кольцевым автогонкам SMP Formula 4 пройдёт 13-14 июня на автодроме Kazan Ring. Для многих пилотов предстоящий визит на KazanRing станет первым в жизни, что ещё больше усложнит задачу.
Напомним, сценарий первого этапа стал настоящим триллером. Победителями в четырёх заездах на кольце Moscow Raceway стали четыре разных гонщика, а лидерство по сумме очков захватил пятый — Владимир Верхоланцев.
«Первый этап нового сезона задал очень высокую планку. Теперь нам предстоит сделать так, чтобы все последующие прошли как минимум на том же уровне. Трасса в Казани позволяет пилотам демонстрировать своё мастерство, а болельщикам здесь просто некогда скучать. Так что ждём всех в гости 13-14 июня и обещаем, что Формула-4 вновь подарит всем яркое шоу и яркие эмоции», – сказал промоутер SMP F4, глава «Академии СМП» Сергей Сироткин.
Гостей этапа как всегда ждёт интересная и разнообразная программа, включая автограф-сессии, прогулки по стартовой решётке и паддоку, возможность отдохнуть в клубном кафе и пополнить свою коллекцию гоночной атрибутики.
Салиба играл на ЧМ-2026 с травмой спины. Защитник «Арсенала» получил повреждение еще 2 месяца назад (RMC)
Почти каждый пятый матч ЧМ-2026 проходил при температурах, опасных для здоровья игроков. Встреча Аргентины с Австрией в Далласе стала самой жаркой на турнире
Баннер про Фолклендские острова пронес на стадион болельщик Аргентины – его сделали из простыни в отеле. Полотно бросили на поле после матча, его подобрал Ло Чельсо