Киченок и Родионова вышли в полуфинал Кубка Кремля в парном разряде

Украинская теннисистка Надежда Киченок и Анастасия Родионова, выступающая за Австралию, вышли в полуфинал Кубка Кремля в парном разряде, сообщает ТАСС. В матче второго круга спортсменки одержали победу над украинкой Ольгой Савчук и словенкой Катариной Среботник. Встреча длилась час и 25 минут и завершилась победой пары Киченок / Родионова в трех партиях со счетом 6:3,2:6, 12:10. В полуфинале Кубка Кремля, который проходит в Москве, они встретятся с американкой Николь Меличар и британкой Анной Смит. Теннис. Кубок Кремля. Москва. Парный разряд. Женщины. 1/4 финала. Надежда Киченок (Украина) / Анастасия Родионова (Австралия) - Ольга Савчук (Украина) / Катарина Среботник (Словения) - 6:3,2:6, 12:10

Газета.Ru: главные новости