Детская команда по аэробике из Ульяновска победила во всероссийском турнире

Ульяновская команда по спортивной аэробике в возрастной категории 9-11 лет стала победительницей I Всероссийский турнир памяти заслуженного мастера спорта России Татьяны Соловьёвой «Кубок мечты» Под руководством тренеров Елены и Людмилы Жига юные спортсменки из Ульяновска победили в номинации «Гимнастическая платформа». Золотые медали завоевали Арина Петрова, Дарья Суркова, Оксана Стоколос, Александра Лапушкина, Дарья Левушкина и Кристина Карапетова. В турнире участвовали более тысячи сильнейших спортсменов из 60-ти городов России, Казахстана и Узбекистана. - Ульяновской команде удалось составить серьёзную конкуренцию соперникам. Мы очень довольны результатом. Отдохнуть после турнира команде не удастся, ведь уже завтра девочкам предстоит выступить в Чебоксарах на Всероссийском турнире, — отметила тренер Людмила Жига.