Войти в почту

Касаткина: Серхи Роберто — нереальный красавчик

Россиянка Дарья Касаткина рассказала, почему подписана в «Инстаграме» на страницы футболиста Серхи Роберто, хоккеиста Евгения Малкина и рэпера Оксимирона.

Касаткина: Серхи Роберто — нереальный красавчик
© Instagram (организация запрещена в России)

«По-моему, с Серхи всё понятно. Вы видели его „инстаграм“? Во-первых, он будущая звезда „Барселоны“, а я смотрю в будущее. Во-вторых, он нереальный красавчик.

Подписана на Малкина, потому что болею за „Питтсбург“. Не могу сказать, что я прямо невероятный фан, но всё равно иногда слежу за „Пингвинз“. Когда есть возможность, стараюсь посещать игры НХЛ. Команду выбирала, потому что Малкин в „Питтсбурге“, а ещё мне нравится клубный значок.

На Оксимирона не так давно подписана. Я начала его слушать примерно два месяца назад благодаря своему брату. Мне нравится то, что он практически в каждую свою песню вкладывает смысл. Реально надо думать над тем, что он поёт, и это здорово.

На меня в ответ должны подписаться Серхи Роберто, Рафаэль Надаль, Ченнинг Татум, Лиам Хемсворт. А Крис Хемсворт женат, и поэтому он мне на фиг не нужен», — сказала Касаткина.

Чемпионат.com: главные новости