Хачанов обыграл француза Симона и вышел в третий круг теннисного турнира ATP в Монте-Карло

Россиянин Карен Хачанов вышел в третий круг турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монте-Карло. В матче второго раунда Хачанов переиграл в двух партиях представителя Франции Жиля Симона со счётом 6:2, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 23 минуты. В 1/8 финала россиянин сыграет с победителем матча между испанцем Рафаэлем Надалем и словенцем Аляжем Бедене. Ранее российский теннисист Андрей Рублёв завершил свои выступления на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монте-Карло.

Хачанов обыграл француза Симона и вышел в третий круг теннисного турнира ATP в Монте-Карло