Теннисист Донской не смог выйти в полуфинал челленджера в Наньчане

Российский теннисист Евгений Донской проиграл представителю Франции Кальвену Эмери со счетом 3:6, 3:6 в четвертьфинале турнира серии "челленджер" в Наньчане. Об этом сообщает "Советский спорт". Встреча длилась 56 минут. Евгений трижды подал навылет, совершил одну двойную ошибку и не взял ни одного гейма на подаче соперника. Француз совершил шесть эйсов, три брейка и допустил две двойные ошибки. За выход в полуфинал соревнований в Наньчане Эмери поспорит с победителем встречи между индийским спортсменом Рамкумаром Раманатан и казахстанцем Александром Недовесовым. Ранее сообщалось, что россиянин Андрей Рублев поднялся на 33-ю строчку в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP)