Дзаламидзе не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Страсбурге в парном разряде

Российская теннисистка Натела Дзаламидзе и представительница Аргентины Мария Иригойен не смогли пробиться в четвертьфинал турнира в Страсбурге (Франция) в парном разряде. На старте соревнований они уступили украинке Надежде Киченок и австралийке Анастасии Родионовой, посеянным под третьим номером, со счётом 6:7 (5:7), 6:3, [0:10]. Продолжительность противостояния составила 1 час 34 минуты. За выход в полуфинал Киченок и Родионова поспорят с победительницами матча Жаклин Кристиан (Румыния)/Софья Кенин (США) — Река-Луца Яни (Венгрия)/Тереза Мрдежа (Хорватия).

Дзаламидзе не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Страсбурге в парном разряде