Багдатис в трёх сетах победил Пэра на старте турнира в Вашингтоне

Киприот Маркос Багдатис пробился во второй круг турнира в Вашингтоне, в трёх партиях обыграв француза Бенуа Пэра со счётом 6:3, 3:6, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 30 минут. Маркос 9 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 4 из 5 брейк-пойнтов. На счету его соперника 6 эйсов, 4 двойные ошибки и 2 брейка. За выход в третий круг Багдатис поспорит с представителем Южной Кореи Чхун Хёном (8). Вашингтон. Мужчины. Первый круг Джаред Доналдсон (США) — Джордан Томпсон (Австралия) — 6:4, 7:6 (7:4). Джеймс Дакворт (Австралия, SR) — Тай-Сон Квятковски (США, Q) — 6:3, 7:5. Денис Кудла (США) — Лукаш Лацко (Словакия) — 6:7 (3:7), 6:1, 6:4. Алекс де Минор (Австралия) — Вашек Поспишил (Канада) — 6:7 (6:8), 6:2, 6:3. Пьер-Юг Эрбер (Франция) — Митчелл Крюгер (США, Q) — 7:5, 6:3. Венсан Мийо (Франция, Q) — Юити Сугита (Япония) — 6:3, 6:2.