«Йокерит» одержал победу над «Северсталью» на турнире в Санкт-Петербурге

«Северсталь» проиграла «Йокериту» в стартовом матче второго игрового дня турнира имени Николая Пучкова. Матч завершился победой команды Лаури Марьямяки со счётом 2:1. Ключевым эпизодом в матче стал пятиминутный отрезок в первом периоде. На седьмой минуте стартовой трети встречи отличился Ессе Йоэнсуу, а на 11-й большинство реализовал Петер Регин. Единственную шайбу в составе команды Александра Гулявцева на свой счёт записал Максим Рыбин, который сумел отличиться на 45-й минуте при игре в большинстве. «Йокерит» одержал первую победу на турнире в Санкт-Петербурге, в свою очередь череповецкий клуб потерпел первое поражение. Также сегодня, 24 августа, на лёд выйдут «Сочи» и «Куньлунь Ред Стар», а СКА сыграет с «Авангардом».