Пять медалей завоевали нижегородские теннисистки на первенстве России

Пять медалей завоевали нижегородские теннисистки на первенстве России, в рамках которых спортсмены отбирались в сборную России. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области, соревнования среди юношей и девушек до 22 лет прошли в Архангельске. В них приняли участие более 160 молодых теннисистов из 19 регионов страны. Женская сборная Нижегородской области, за которую выступали Элизабет Абраамян, Любовь Тэнцер, Дарья Чернова и Софья Князева, заняла третье место в командном турнире, уступив в полуфинале со счетом 2:3 команде Санкт-Петербурга, в дальнейшем победившей на турнире. Кроме того, Абраамян стала призёром в одиночном разряде,заняв второе место, а Чернова и Тенцэр стали бронзовыми призерами в одиночном разряде. Еще одну бронзу Абраамян и Чернова завоевали, став третьими в парном турнире. Ранее сообщалось, что нижегородские теннисистки завоевали бронзу на первенстве России.