Возняцки объяснила поражение от Шараповой

Датская теннисистка Каролина Возняцки заявила, что проиграла Марии Шараповой в матче третьего круга Australian Open, так как россиянка «была лучше». Об этом сообщает BBC News.

Возняцки объяснила поражение от Шараповой
© Рамблер
«Я сделала все, что могла. Просто она была немного лучше меня, вот и все», - пояснила Возняцки.

Как сказано на сайте турнира, теннисистка отметила, что «немного потеряла свой ритм», но с середины второго сета и она, и Шарапова начали наращивать ритм. По ее мнению, в третьем сете обе они сыграли хорошо.

Возняцки подчеркнула, что выложилась на сто процентов, поэтому искать себе оправданий не будет.

Шарапова обыграла Возняцки, действующую победительницу турнира, со счетом 6:4, 4:6, 6:3 и вышла в четвертый раунд Australian Open. В следующем круге Шарапова встретится с австралийкой Эшли Барти.

Рамблер: главные новости