Легкоатлетка ЦСКА Мария Ласицкене выиграла турнир по прыжкам в высоту в Словакии

На данный момент Марина Ласицкене является обладательницей лучшего результата сезона в мире (2,04 м), показанный в прошлые выходные на турнире «Русская зима» в Москве. В словацком городе Банска-Бистрица прошёл 25-й международный турнир по прыжкам в высоту. Убедительную победу одержала армейская легкоатлетка Мария Ласицкене. Двукратная чемпионка мира в прыжке в высоту, представительница Центрального спортивного клуба Армии Мария Ласицкене стала лучшей на турнире с результатом 2 метра. Уже в статусе победительницы соревнований армейская спортсменка пыталась покорить планку на высоте 2,06 м, но все три попытки оказались неудачными. Важно отметить, что на данный момент Марина Ласицкене является обладательницей лучшего результата сезона в мире (2,04 м), показанный в прошлые выходные на турнире «Русская зима» в Москве.

Легкоатлетка ЦСКА Мария Ласицкене выиграла турнир по прыжкам в высоту в Словакии