Озвучен размер премии для сборной России по футболу
Стало известно о переходе игрока сборной РФ в «Ювентус»
Стало известно о переходе игрока сборной РФ в «Ювентус»

18-летний Оже-Альяссим вышел в четвертьфинал турнира в Рио-де-Жанейро

18-летний канадец Феликс Оже-Альяссим (WC) пробился в четвертьфинал турнира в Рио-де-Жанейро, в двух партиях обыграв чилийца Кристьяна Гарина со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 45 минут.
Феликс 6 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 5 из 14 брейк-пойнтов. На счету его соперника 3 эйса, 6 двойных ошибок и 3 брейка.
За выход в полуфинал Оже-Альяссим поспорит с испанцем Хауме Мунаром.
Рио-де-Жанейро. Мужчины. Первый круг (Уругвая) — (Аргентина, 4) — 6:1, 4:1, отказ Шварцмана. Таро Дэниэл (Япония) — Тьяго Уайлд (Бразилия, WC) — 3:6, 6:3, 6:2.
Второй круг Хауме Мунар (Испания) — Кэмерон Норри (Великобритания) — 7:6 (8:6), 5:7, 7:6 (7:4). (Боливия, Q) — Роберто Карбальес-Баэна (Испания) — 7:5, 6:4. Аляж Бедене (Словения) — (Бразилия, WC) — 6:3, 6:4.