«Ноги еле волочат»: российских биатлонистов отчитали
Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Российские биатлонисты повторили антирекорд в Кубке мира
Российские биатлонисты повторили антирекорд в Кубке мира
Биатлон

А. Зверев обыграл Дельбониса и вышел в финал турнира в Женеве

Немецкий теннисист (1) стал вторым финалистом грунтовых соревнований в Женеве (Швейцария). В трёх партиях он обыграл представителя Аргентины  — 7:5, 6:7 (6:8), 6:3.
Продолжительность матча составила 2 часа 41 минуту. На счету победителя 15 эйсов, 6 двойных ошибок и 6 брейк-пойнтов из 14. Дельбонис отметился 5 подачами навылет, 8 двойными ошибками и 3 брейками.
За главный трофей соревнований Зверев поспорит с представителем Чили . В 2018 году Александр и Николас уже встречались — в матче второго раунда турнира в Барселоне победу одержал Джарри — 3:6, 7:5, 7:6 (7:5).
Действующим чемпионом турнира в Женеве является из Венгрии. В финале прошлогоднего розыгрыша он оказался сильнее немца Петера Гоёвчика — 6:2, 6:2.