Вылет последнего россиянина на «РГ» Карена Хачанова – в обзоре четвертьфиналов

Российский теннисист Карен Хачанов, посеянный на Открытом чемпионате Франции под 10-м номером, в четвертьфинальном поединке уступил четвёртой ракетке планеты австрийцу Доминику Тиму – 2:6, 4:6, 2:6. Продолжительность матча составила 1 час 49 минут. Хачанов оставался последним россиянином, продолжавшим борьбу на «Ролан Гаррос». За выход в финал Открытого чемпионата Франции Тим поспорит с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем. Серб одержал уверенную победу над пятым сеяным соревнований немцем Александром Зверевым со счётом 7:5, 6:2, 6:2. Теннисисты провели на корте 2 часа 12 минут. Посмотреть видеообзор четвертьфиналов Открытого чемпионата Франции в мужском одиночном разряде можно на «Чемпионате».