Озвучен размер премии для сборной России по футболу
Стало известно о переходе игрока сборной РФ в «Ювентус»
Стало известно о переходе игрока сборной РФ в «Ювентус»

Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Истбурне, где сыграет с Плишковой

Российская теннисистка преодолела третий круг на турнире в Истбурне (Великобритания). В матче за выход в четвертьфинал она выиграла первый сет у  из Латвии — 6:3, а при счёте 1:2 во втором сете чемпионка «»-2017 отказалась от продолжения борьбы из-за травмы.
Поединок продолжался 51 минуту. Александрова 4 раза подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 6. На счету Остапенко ни одного эйса, 6 двойных ошибок и 3 реализованных брейк-пойнта из 7.
За выход в полуфинал турнира в Истбурне россиянка поспорит с третьей ракеткой мира Каролиной Плишковой из Чехии, переигравшей бельгийку Элисе Мертенс — 6:1, 6:2.
Истбурн (Великобритания). Женщины. Третий круг
(Германия, 4) — (Швеция) — 7:6 (7:4), 6:0 Ализе Корне (Франция) — Чжан Шуай (Китай) — 6:2, 6:2