В МИД выступили против политизации спорта
Слуцкая рассказала, на кого похожа ее младшая дочь
Слуцкая рассказала, на кого похожа ее младшая дочь

Рублёв не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Умаге, уступив Лайовичу

Российский теннисист завершил выступления на турнире в Умаге (Хорватия). В матче за выход в четвертьфинал он проиграл представителю Сербии Душану Лайовичу, посеянному на соревнованиях под четвёртым номером, со счётом 4:6, 3:6.
Продолжительность поединка составила 1 час 10 минут. Рублёв ни разу не подал навылет, не совершил ни одной двойной ошибки и реализовал 1 брейк-пойнт из 1. На счету теннисиста из Сербии 3 эйса, ни одной двойной ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 5.
В четвертьфинале соперником Лайовича станет победитель матча между словенцем Аляжем Бедене и итальянцем Янником Синнером (WC).
Действующим чемпионом турнира в Умаге является . В финальном поединке прошлогоднего розыгрыша итальянец обыграл аргентинца Гидо Пелью со счётом 6:2, 7:6 (7:4).