Зимние виды спорта
Предательство по-русски. Чиновники против спортсменов
Легкая атлетика

Российская теннисистка поиздевалась над Шараповой после поражения

Российская теннисистка в Instagram-аккаунте потроллила после ее поражения на турнире в канадском Торонто.
@kasatkina
Касаткина выложила фотографию, на которой она разговаривает с  перед ее матчем с Шараповой. Россиянка подписала снимок шуточным диалогом, в котором она просила побыстрее обыграть соотечественницу.
Контавейт обыграла Шарапову со счетом 4:6, 6:3, 6:4. Встреча длилась два часа 41 минуту. В середине июня российская теннисистка вернулась на корт после четырехмесячного перерыва в связи с травмой.
Касаткина вышла во второй круг турнира, одержав победу над немкой со счетом 0:6, 6:2, 6:4. Следующей соперницей теннисистки станет либо канадка , либо ее соотечественница .
Призовой фонд турнира в Торонто составляет 2,83 миллиона долларов. Он завершится 11 августа.