«Хочу еще поиграть. Прощальных матчей не хочу»
«Хочу еще поиграть. Прощальных матчей не хочу»
Модрич купил элитный особняк в Мадриде
Автобус с олимпийским чемпионом въехал в мост
Автобус с олимпийским чемпионом въехал в мост
Летние виды спорта

Таунсенд отыграла матчбол у Халеп и впервые победила соперницу из топ-10. Она 105 раз вышла к сетке

В третьей партии 23-летняя американка вела 5:4 и упустила два матчбола на своей подаче. Потом при счете 5:6 уже она сама отыграла матч-пойнт, когда Халеп с приема пробила в аут.
В этой встрече Таунсенд 105 раз вышла к сетке и выиграла там 63 очка. При этом в целом она взяла на пять розыгрышей меньше соперницы — 96:101.
Таунсенд впервые в карьере победила соперницу из топ-10. До этого она проиграла им 10 встреч — в том числе на «Уимблдоне», где упустила матчбол против Кики Бертенс. А три из этих поражений ей нанесла Халеп.
Американка второй раз в карьере вышла в третий круг «Шлема» — первый был на «»-2014. В этом году в Нью-Йорке она вышла в основу из квалификации. Там в финальном раунде она проиграла первый сет и уступала 1:5 на тай-брейке против , но в итоге одержала победу.
 — теннисная : быстро сгорела и думала о смерти. После нее теннис закрыли для совсем молодых
Видео, фото, новости, мемы, расписание и результаты US Open — все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!