Загитова сделала заявление
"Монако" подпишет молодого сербского защитника
Хабиб посетил академию «Краснодара»

Александрова и Гаспарян победили на старте турнира в Сеуле

Российская теннисистка , посеянная на турнире в Сеуле (Южная Корея) под вторым номером, в первом круге обыграла представительницу Бельгии Гретье Миннен, пробившуюся в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 25 минут.
Екатерина 9 раз подала навылет, совершила 8 двойных ошибок и реализовала 4 из 10 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 2 эйса, 5 двойных ошибок и 1 брейк.
За выход в четвертьфинал соревнований с призовым фондом $ 250 тыс. Александрова поспорит с победительницей поединка (Чехия) — Чой Чжи Хи (Южная Корея, WC).
Россиянка (7) обыграла немку со счётом 7:5, 6:4 и встретится либо с чешкой Денисой Аллертовой, либо с бельгийкой Кирстен Флипкенс.