Арруабаррена и Мария выиграли теннисный турнир в Сеуле

Испанка Лара Арруабаррена и немка Татьяна Мария одержали победу в парном разряде финального поединка теннисного турнира в Сеуле. В решающем матче спортсменки победили американку Хейли Картер и Луизу Стефани из Бразилии. Встреча завершилась со счетом 7:6 (9:7), 3:6, 10:7, а ее продолжительность составила 1 час 37 минут. После победы в парном разряде Арруабаррена выиграла восьмой титул в карьере, а Мария – четвертый. Добавим, что призовой фонд соревнований в Сеуле составлял 225 тысяч долларов.Испанка Лара Арруабаррена и немка Татьяна Мария одержали победу в парном разряде финального поединка теннисного турнира в Сеуле. В решающем матче спортсменки победили американку Хейли Картер и Луизу Стефани из Бразилии. Встреча завершилась со счетом 7:6 (9:7), 3:6, 10:7, а ее продолжительность составила 1 час 37 минут. После победы в парном разряде Арруабаррена выиграла восьмой титул в карьере, а Мария – четвертый. Добавим, что призовой фонд соревнований в Сеуле составлял 225 тысяч долларов.